Выбран город:
Череповец

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру люкс-класса в Череповце

Стоимость: 1300 Р. 17.11 $ € 14.44

Адрес: Ленина

23 февраля 2021 г. в 11:09 объявление № Н-5365145 (2347313)

Написать Связаться
avatar Роман

id: 574097 зарегистрирован 13.01.2011

Общая площадь: 40 кв.м.
Кол-во комнат: 1

Наверняка Вы захотите вернуться в эту квартиру снова, однажды побывав здесь постояльцем. Эта однокомнатная квартира посуточно класса «Люкс» в Череповце удовлетворит пожелания даже самых требовательных людей.

Квартира находится в доме с очень удобным месторасположением: до Центра вы доедете примерно за 2 минут. Также рядом есть все автобусная остановки, автостоянка, сбербанк, магазины, торговые центры.

Убранство и интерьер квартиры приведут в восторг любого, кто пожелает снять её посуточно. Новый ремонт, отличный интерьер с дизайнерскими изысками и все необходимое для комфортного проживания. Здесь даже можно применить выражение «для проживания с шиком». У Вас есть возможность взять в аренду ноутбук для работы.

Связь с сетью Интернет легко осуществляется из любой точки квартиры, благодаря Wi-Fi со скоростью не меньше 20 мега бит в секунду. Также для Вашего удобства: телефон, микроволновая печь, стиральная машинка, холодильник, телевизор, кабельное ТВ, ванна.

Если Вы привыкли жить в комфорте и пользоваться всеми благами современной цивилизации, то наверняка оцените по достоинству этот вариант. Снимать квартиру можно для торжеств и вечеринок или для постоянного проживания (от суток и более).

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://cher.barahla.net/realty/219/5365145.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.